InCo Trento

Lo staff dell'associazione InCo di Trento al momento è composto da 12 persone, tutte piene di entusiasmo e con esperienze di mobilità internazionale alle spalle!

Al momento stiamo ospitando 1 volontario europeo dalla Turchia.

Daria Dembska

daria.dembska@incoweb.org

Patricia Dragan

patricia.dragan@incoweb.org

Stella Gelmini

stella.gelmini@incoweb.org

Neus Iranzo

amministrazione@incoweb.org 

Anya Ivanova

anya.ivanova@incoweb.org 

Marco Mosetti

marco.mosetti@incoweb.org

Fabiana Paoli

fabiana.paoli@incoweb.org 

Serena Rizzato

serviziocivile@incoweb.org

Ezgi Temel

volontari@incoweb.org